Du befindest dich in der Kategorie: Inl. Ausstellung / Ausl. Richter Sonntag, 10. Dezember 2017
CACIB Kassel/D, 10.12.2017 / Richter: Herr Gino Decruy/BE
JÜNGSTENKLASSE vv1 Jgst-BOB Finding Nemo of Gentle Mind
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Dandy II of Gentle Mind sg2 Eduardo of Gentle Mind sg3 Windmeister`s Hank Williams Jr. fehlt Norris vom Kleinen Berg
ZWISCHENKLASSE V1 VDH CAC CACIB BR BOB Cherubim`s Royal It`s A Christmas Dream V2 R-VDH Paddington von Mullewapp V3 Globerunners Fantom
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC R-CACIB Ch. Night Dreamer Da Roseira Brava V2 R-VDH Ch. Sylvianne`s Naxos fehlt Ch. Ikimba Arctic Zephir fehlt Ch. Culture Pearls Moonwalk fehlt Ch. Pallid Dragon Conor at Windmeister`s
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Jeff of Mystical Wooden House
OFFENE KLASSE V1 VDH Roller Blade von der Oelmühle sg2 Strippoker`s Quizmaster
WHIPPETHÜNDINNEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB BH BOS Ch. Midea of Gentle Mind
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Zaz of Gentle Mind V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Contemp Mammolo Heavens Gift sg3 Gianna of Little Goblin sg4 Whipcat Eenie Weenie fehlt Windmeister`s Heavenly Agnes
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Cherubim`s Royal Lovely Lotte fehlt Elisabeth II Edina Sonnenfee fehlt Culture Pearls Nutshell
CHAMPIONKLASSE V1 VDH CAC CACIB Ch. Genoveva of Gentle Mind V2 R-VDH Ch. Annie Oakley vom Hesterbusch fehlt Ch. Culture Pearls Miu-Miu GEBRAUCHSHUNDEKLASSE fehlt Queen Ginee`s Scarlett O`Hara OFFENE KLASSE V1 VDH R-CAC R-CACIB Simplicity of Gentle Mind V2 R-VDH Life Line Du Tadjoura at Sonnenfee sg3 Cocowhip A Poppydream in New York fehlt Queen Ginee`s Tosca
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK AUCH FÜR DIESE ERGEBNISSE AN BILAL KHAN!
Sonntag, 02. Juli 2017
CAC Meisdorf/D, 02.07.2017 / Richterin: Frau Wamberg/DK
WHIPPETRÜDEN
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Windmeister`s Hank Williams Jr. fehlt Catch the Star Casa Braty
ZWISCHENKLASSE V1 VDH R-CAC Strippoker`s Quizmaster
CHAMPIONKLASSE V1 VDH CAC BR BOB Ch. Ailesbury Fire Heart
OFFENE KLASSE V1 VDH Pallid Dragon Conor at Windmeister`s fehlt Qualita Choice von der Oelmühle
WHIPPETHÜNDINNEN
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB BH BOS Windmeister`s Heavenly Agnes fehlt Immortalized Almira
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Ailesbur Silverlace fehlt Ch. Jetstream Windmeister Princess
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC Annie Oakley vom Hesterbusch V2 R-VDH J`Adore Hallucination Du Manoir de la Grennouillere V3 Talking About Doris Day
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK AUCH FÜR DIESE ERGEBNISSE AN UWE MEHNERT.
Samstag, 01. Juli 2017
Nationale Hundeausstellung / CAC Meisdorf/D, 01.07.2017 / Richter: Herr Des Manton/IRL
WHIPPETRÜDEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB BR BOB Ch. Windmeister`s Endless Spirit
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Xaverius II of Gentle Mind sg2 Windmeister`s Harvest Moon fehlt Catch the Sar Casa Braty
ZWISCHENKLASSE sg1 Strippoker`s Quizmaster
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Ailesbury Fire Heart fehlt Ch. Quality Choice von der Oelmühle
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC Pallid Dragon Conor at Windmeister`s sg2 Night Dreamer da Roseira Brava
WHIPPETHÜNDINNEN
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Windmeister`s Heavenly Agnes V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Showmaster`s Maggie May sg3 First Darlin Fuksja fehlt Immortalized Almira
ZWISCHENKLASSE sg1 Simplicity of Gentle Mind
CHAMPIONKLASSE V1 VDH CAC BH BOS Ch. Ailesbury Silverlace V2 R-VDH Ch. Jetstream Windmeister Princess
OFFENE KLASSE V1 VDH R-CAC Alberta Springs vom Hesterbusch sg2 Showmaster`s La Boheme sg3 J`Adore Hallucination Du Manoir de la Grennouillere
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN UWE MEHNERT.
Sonntag, 18. Juni 2017
WCD CAC Clubsieger 2017 Possen/D, 18.06.2017
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB WCD Veteranen-Clubsieger 2017 BR BOS Ch. Courthill Coeur de Lyon Platz 2 R-Vet-VDH R-Vet-CAC Whipcat Your Song
BABYKLASSE vv1 Baby-BOB Cherubim`s Royal Prinz Peter
JÜNGSTENKLASSE vsp1 Windmeister`s Harrison George
JUGENDKLASSE sg1 Whipcat Cherubims Royal Conrad
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Cherubims Royal It’s a Christmas Dream
CHAMPIONKLASSE V1 VDH CAC WCD Clubsieger 2017 Ch. Hennessy von Anluna`s OFFENE KLASSE V1 VDH Creme Anglaise`s Panna Cotta
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOS WCD-Veteranenclubsiegerin 2017 Delirious Holy Grail
BABYKLASSE vv1 Moon Orchids Quick N‘ Kind
JÜNGSTENKLASSE vv1 Josephine Jonquil Synergy
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB WCD-Clubjugendsiegerin 2017 Xanthe II of Gentle Mind
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Simplicity of Gentle Mind
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Amazing Soul A Destiny`s Dream
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BH BOB WCD-Clubsiegerin 2017 Betty Barkley Play it Again
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK AUCH FÜR DIESE ERGEBNISSE AN SUSANNE OSCHINSKI.
Samstag, 17. Juni 2017
WCD CAC Possen/D, 17.06.2017
Richterin Whippetrüden: Frau Julie Maekin/GB Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOS Ch. Courthill Coeur de Lyon
BABYKLASSE vv1 Baby-BOB Cherubims Royal Prinz Peter
V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOS Frontrunners Drunk for Love
ZWISCHENKLASSE V1 VDH CAC BR BOB Cherubims Royal It’s a Christmas Dream
V1 VDH R-CAC Ch. Hennessy von Anluna`s
OFFENE KLASSE V1 VDH Creme Anglaises Panna Cotta
Richterin Whippethündinnen: Frau Claire Newcombe/US
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB Delirious Holy Grail
BABYKLASSE vsp1 Moon Orchids Quick N‘ Kind
vsp1 Windmeisters Heavenly Agnes
V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Xanthe II of Gentle Mind
V1 VDH Palmik Tears for Fears
V1 VDH R-CAC Ch. Amazing Soul A Destiny`s Dream V1 VDH CAC BH BOS Betty Barkley Play it Again
VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN SUSANNE OSCHINSKI.
Sonntag, 11. Juni 2017
Annual Trophy Show/CACIB Hannover/D, 11.06.2017 / Richter: Herr Jancik/CZ
WHIPPETRÜDEN
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Whipcat Cherubims Royal Conrad sg2 Betty Barkley Ready Go
ZWISCHENKLASSE V1 VDH R-CAC R-CACIB Esplendigos Cannonau Di Sardegna V2 R-VDH Strippoker`s Quizmaster V3 Nordic Summer A Lucky Linus V4 Rivarco Ludwig Cherubim`s Royal V Hitchcock Fast Dunderry
CHAMPIONKLASSE V1 VDH Ch. Sylvianne`s Naxos fehlt Ch. Sylvianne`s Nagano
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Koseilata`s King Merlin sg2 Racing Kings Black Eddy g Angel of North Blizzard Dragon
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC CACIB BR BOS Christian Clifford Synergy V2 R-VDH Cherubim`s Royal It`s A Christmas Dream V3 Creme Anglaise`s Panna-Cotta V4 Rivarco Fantastico Giotto at Esplendigos V Hennessy von Anluna`s V Night Dreamer da Roseira Brava sg Koseilata`s Moody Blues sg Ancari`s Evening Star
WHIPPETHÜNDINNEN
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Cherubim`s Royal Lovely Lotte V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Whipcat Clochmerle V3 Whipcat Cha-Cha-Cha V4 Créme Anglaise`s Parfum de Grasse V Tara my Love von der Oelmühle sg Ancari`s Gladys fehlt Whipcat Dangerous Beauty
ZWISCHENKLASSE V1 VDH R-CAC R-CACIB Whipcat Piper of Parisfield
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC CACIB BH BOB BOG1 Glorianne Regina Synergy V2 R-VDH Betty Barkley Play It Again V3 Alberta Springs vom Hesterbusch V4 Sylvianne`s Oxygen V Lost in Venice of Gentle Mind
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN SUSANNE OSCHINSKI.
Samstag, 27. Mai 2017
CAC Offenbach/D, 27.05.2017 / Richterin: Frau Getzinger/AT
WHIPPETRÜDEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB Like a Winner Diamond Dream fehlt Herkules of Tontuta
BABYKLASSE vv1 Heavens gift Ambriel
JÜNGSTENKLASSE vv1 Jgst-BOB Druantia`s Mojo
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Whipcat Cherubim`s Royal Conrad V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Culture Pearls Orange Blue sg3 Globerunners Fantom sg4 Onassis Oligarch of Fox Manor
ZWISCHENKLASSE V1 VDH CAC BR BOB Cherubim`s Royal It`s a Christmas Dream V2 R-VDH R-CAC Kuskaya`s Endless Lucky Chance V3 Culture Pearls Nabucco
CHAMPIONKLASSE V1 VDH Ch. Blue Spring`s Indigo V2 R-VDH Ch. Culture Pearls Ice-T - Sieger S&L Grundklasse V3 Ch. Bon d`Or semper-crescendo V4 Ch. Culture Pearls Moonwalk
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Ch. Grimaldi Graf of Fox Manor fehlt Pallid Dragon Bond`s Skyfall
OFFENE KLASSE V1 VDH Koseilata`s Nowhere Man V2 R-VDH Artemis` Hunters Be My Love V3 Thunderbolt Halli Galli - Sieger S&L A-Klasse sg4 Autumn love`s claim to honour - Sieger S&L Sprinter-Klasse
WHIPPETHÜNDINNEN
BABYKLASSE vv1 Baby-BOB Contemp Mammolo Heaven`s gift
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Cherubim`s Royal Lovely Lotte V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Zaz of Gentle Mind
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Culture Pearls Nutshell V2 R-VDH Sidi-Bou Hush Hush Sweet Charlotte
CHAMPIONKLASSE V1 VDH Ch. Artemis` Hunters Almost Heaven V2 R-VDH Ch. Culture Pearls Latifa V3 Ch. Sidi-Bou Emmy Lou
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BH BOS Blue Spring`s Jivenchy V2 R-VDH R-CAC Druantia`s Kassidy V3 Cherubim`s Royal Gräfin Gretel V4 Culture Pearls Miu Miu V Whipcat Wonderful Tonight V Whipcat Skyfall V E. Lloonagh Fly Till Dawn sg Druantia`s Invincible Izzy sg Vogt`s Fleur fehlt Blue Spring`s Jezabel ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR!
Freitag, 19. Mai 2017
VDH Europasieger-Ausstellung/CACIB Dortmund/D, 19.05.2017 / Richterin: Frau Rawlings/GB
WHIPPETRÜDEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB Veteranen-Europasieger 2017 IntCh. Koseilata`s Dust on the Moon Platz 2 R-Vet-VDH R-Vet-CAC Ch. Sylvianne`s Fabrice
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Europajugendsieger 2017 Mano Sansonente Sparkling Kiss V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Paddington von Mullewapp V3 Anthony Delon of Gentle Mind sg4 Culture Pearls Orange Blue sg Norris vom Kleinen Berg fehlt Britannia Rule the Waves of Gentle Mind
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Rivarco Ludwig Cherubim`s Royal V2 R-VDH Strippoker`s Quizmaster V3 Boxing Helena`s Orange By Boss sg4 Sylvianne`s Timber Wolf fehlt Pallaton vom Leineufer
CHAMPIONKLASSE V1 VDH CAC CACIB BR BOB Europasieger 2017 Ch. Blue Spring`s Irish Coffee V2 R-VDH Ch. Blue Spring`s Indigo V3 Ch. Sylvianne`s Naxos V4 Ch. Harley vom Kleinen Berg sg Ch. Sylvianne`s Morris sg Ch. Sylvianne`s Nagano
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE fehlt Ch. Koseilata`s Kilimanjaro Kedira
OFFENE KLASSE V1 VDH R-CAC R-CACIB Creme Anglaise`s Panna Cotta V2 R-VDH Cherubim`s Royal It`s A Christmas Dream V3 Besties Unreal Zeal V4 Night Dreamer Da Roseira Brava sg Hennessy von Anluna`s sg Fiora All`Occhiello Del Calamidoro sg Hadrian of Gentle Mind sg Opal of Gentle Mind fehlt Ortona Diamond Digger
WHIPPETHÜNDINNEN
JÜNGSTENKLASSE vv1 Bonnymead Frozen Treat vv2 Whipcat Cha-Cha-Cha vv3 Southgrove Irrisistible Me vsp4 Southgrove It`s My World
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Europajungendsiegerin 2017 Shiny Sensation`s Rich and Famous V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Cherubim`s Royal Lovely Lotte V3 Sylvianne`s U`Jeanne V4 Creme Anglaise`s Parfum De Grasse V Ancari`s Gladys V Yentle of Gentle Mind sg Xanthe II of Gentle Mind sg Nouria vom Kleinen Berg sg Shiny Sensation`s Born to be Famous sg Astrid Lindgren of Gentle Mind sg Quickstep High on Emotion ZWISCHENKLASSE V1 VDH Cherubim`s Royal Jubilee Johanna V2 R-VDH Red Cardinal Breaking Waves V3 Palmik Tears for Fears V4 Simplicity of Gentle Mind V Culture Pearls Nutshell
CHAMPIONKLASSE V1 VDH Ch. Absolute Mann Seaworld V2 R-VDH Ch. Showmaster`s Jewel in my Heart V3 Ch. Sylvianne`s Morphin V Ch. Mariana High on Emotion
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Just a Princess of Dulmanian Stars sg2 Alabasta`s Cara
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC CACIB BH BOS Europasiegerin 2017 Creme Anglaise`s Pantomime V2 R-VDH R-CAC R-CACIB Blue Spring`s Jivenchy V3 Boxing Helena`s Orange is the new Black V4 Red Cardinal Avenue Montaigne V Lost in Venice of Gentle Mind V Blue Spring`s Irish Mist V Dejare Daydream Believer V Alberta Springs vom Hesterbusch sg Java vom Kleinen Berg sg E. Lloonagh Fly Till Dawn sg Life is Good Du Tadjoura sg Mano Sansonete Nothing Gonna Stop Us Now sg Sylvianne`s Roxana zurückgezogen Cherubim`s Royal Gräfin Greta zurückgezogen Whipcat Wonderful Tonight
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIESE ERGEBNISSE AN HELGE U. SZMULCZYNSKI
Samstag, 15. April 2017
WCD CAC Stuhr /D, 15.04.2017 / Richter: Herr Tesics/HUN
ZWISCHENKLASSE V1 VDH R-CAC Strip Poker`s Quizmaster V2 R-VDH Simply Simon of Gentle Mind
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BR BOS Night Dreamer da Roseira Brava V2 R-VDH Ancari`s Evening Star fehlt Ignatz of Gentle Mind
WHIPPETHÜNDINNEN
Jüngstenklasse vv1 Ancari`s Gladys vv2 Showmaster`s Maggie May vv3 Whipcat Cha-Cha-Cha
ZWISCHENKLASSE V1 VDH R-CAC Simplicity of Gentle-Mind
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BH BOB Lost in Venice of Gentle Mind V2 R-VDH Alberta Springs vom Hesterbusch V3 Showmaster`s La Bohéme
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN MANDY BURMEISTER-BAUM.
Samstag, 25. Februar 2017
WCD CAC Erfurt /D, 25.02.2017 / Richter: Herr Andras Korozs/HUN
WHIPPETRÜDEN
Babyklasse fehlt Whipcat Fly Robin Fly
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Strip Poker`s Quizmaster
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Dragan Draven Synergy V2 R-VDH Ch. Ailesbury Fire Heart V3 Ch. Poppy Hills Baffle The Nation V4 Ch. Estragon Supra Cetera
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BR BOS Night Dreamer da Roseira Brava V2 R-VDH Hennessy von Anluna`s
WHIPPETHÜNDINNEN
Babyklasse vv1 Windmeister`s Heavenly Harmony
Jüngstenklasse vv1 Whipcat Cha-Cha-Cha
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Creme Anglaise`s Parfum de Grasse V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Ailesbury Rebel Rebel
ZWISCHENKLASSE V1 VDH Whipcat Piper of Parisfield V2 R-VDH Simplicity of Gentle-Mind V3 Palmik Tears for Fears
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Ch. Jetstream Windmeister Princess
OFFENE KLASSE V1 VDH CAC BH BOB Genoveva of Gentle Mind V2 R-VDH Alberta Springs vom Hesterbusch V3 Culture Pearls Mahiya
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN UWE MEHNERT.
Samstag, 07. Januar 2017
CACIB Nürnberg/D, 07.01.2017 / Richterin: Frau Patsy Gilmour/GB
WHIPPETRÜDEN
Veteranenklasse Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB Ch. Pencloe Triple Crown
Jüngstenklasse vv1 Empire of blue line franconias fehlt Immortalized Ademar
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Cherubim`s Royal It`s a Christmas Dream V2 R-Jgd-VDH Jgd-CAC Paddington von Mullewapp
ZWISCHENKLASSE V1 VDH CAC CACIB BR BOS Nugabe Adagio in G Minor V2 R-VDH Rivarco Ludwig Cherubim`s Royal V3 True Type B`Jermaine V4 Cocowhip A Starlight in the Night sg True Type B`Jasper sg True Type B`Jethro
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CACIB Ch. Rivarco Dark Fantasy – neuer Dt. Champion VDH V2 R-VDH Ch. Ailesbury Fire Heart V3 Ch. Estragon Supra Cetera V4 Ch. Mac Bells Knight Errant sg Ch. Dewaleh`s Keyon
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Ch. Poppyhills Baffle the Nation sg2 Koseilata`s King Merlin
OFFENE KLASSE V1 VDH R-CAC Pillow Talk Foxtrot in Heaven V2 R-VDH Cherubim`s Royal Carlchen V3 Aurifer Coriolan sg4 Amaretto Crema vom Portengrund fehlt Peter Pan von Averlon
WHIPPETHÜNDINNEN
Jüngstenklasse vv1 Jüngsten-BOB Esperanza of blue line franconias
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB BH BOB Abey Zarya V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Whipcat Beautiful Desaster V3 Ailesbury Rebel Rebel sg4 Koseilata`s Quick & Smooth fehlt Aurifer Delovis fehlt Golden Peanuts Ivy fehlt Tara von Averlon
ZWISCHENKLASSE V1 VDH CAC CACIB Whipcat Piper of Parisfield V2 R-VDH Queen Ginee`s Tosca V3 Quaesar Auditi V4 Cocowhip A Blossom in Snow V True Type B`Jocasta sg Cherubim`s Royal Gräfin Greta sg Daylight of blue line franconia sg True Type B`Jin
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CACIB Ch. Cherubim`s Royal Baroness Hanna V2 R-VDH Ch. Sobers Pomelia fehlt Ch. Oakbark My Miracle For Gwendariff
GEBRAUCHSHUNDEKLASSE V1 VDH Dewaleh`s Imogen sg2 Queen Ginee`s Scarlett O`Hara
OFFENE KLASSE V1 VDH R-CAC Mano Sansonete Never Gonna Stop us Now V2 R-VDH Pallid Dragon Ceana V3 Absolute Mann Lap Dancer V4 Cocowhip A Poppydream in New York V Song Sung Blue Key of Fairy sg Nordic Sun von Mullewapp at Starline sg Dewaleh`s Lilian sg True Type A`Henrietta sg Amy Angel of blue line franconia fehlt E. Lloonagh Fly Till Dawn fehlt Druantia`s Kassidy
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR! VIELEN DANK FÜR DIE ERGEBNISSE AN CORNELIA SCHICK.
Sonntag, 18. September 2016
WCD CAC Bremen-Stuhr/D, 18.09.2016 / Richter: Herr Brandt/DK
WHIPETRÜDEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Ch. Sylvianne`s Djuma
JÜNGSTENKLASSE vv1 Cujo vom Husbäker Moor
JUGENDKLASSE V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Jgd-BOB Esplendigos Cannonau di Sardegna V2 R-Jgd-VDH R-Jgd-CAC Nordic Summer A Lucky Linus V3 Quentin of Gentle Mind V4 Shiny Sensation`s Hope and Dreams sg Esplendigos Chablis Premier-Cru fehlt Simply Simon of Gentle Mind
ZWISCHENKLASSE fehlt Ortona Diamond Digger
CHAMPIONKLASSE V1 VDH Ch. Sylvianne`s Nagano
V1 VDH CAC BR BOS Rivarco Fantastico Giotto at Esplendigos V2 R-VDH R-CAC Fantastic Fabius of Gentle Mind V3 Shiny Sensation`s Smooth Mr Fox V4 Night Dreamer da Roseira Brava V Betty Barkley Pacemaker sg Carabas Cane da Sogno fehlt Dragan Draven Synergy
WHIPPETHÜNDINNEN
VETERANENKLASSE Platz 1 Vet-VDH Vet-CAC Vet-BOB BH BOB Ch. Grey Flannel of Gentle Mind
BABYKLASSE vv1 Shiny Sensation`s Born to be Famous
JÜNGSTENKLASSE fehlt Whipcat Another Day in Paradise
V1 Jgd-VDH Jgd-CAC Whipcat Lana of Parisfield
V1 VDH CAC Betty Barkley Play it Again V2 R-VDH Princess for a Day of Gentle Mind V3 Sylvianne`s Roxana V4 Lost in Venice of Gentle Mind sg Shiny Sensation`s Amazing Surprise
CHAMPIONKLASSE V1 VDH R-CAC Ch. Johanna Amalia of Gentle MInd
OFFENE KLASSEV1 VDH Betterthanliquorice of Gentle MindV2 R-VDH Alberta Springs vom Hesterbusch
|
Suche
Kalender
Kategorien
· Allgemeines (1629)
· Ausl. Ausstellung / Ausl. Richter (223) · Ausl. Ausstellung / Inl. Richter (65) · Coursing (26) · Inl. Ausstellung / Ausl. Richter (224) · Inl. Ausstellung / Inl. Richter (229) · Rennen (7) · Titel (14) · Whippet Trophy 2009/10 (3) Links
letzte Kommentare
· Bei den Veteranen gibt es
· V3 ging an Whipcat Skyfall · Bitte beim Rüden in der Ge · Sorry aber unsere Lana hat · Die Hündin in der Offenenk Impressum
Jessika Thomas
An der Golzheimer Heide 38 40468 Düsseldorf whippet-deluxe@gmx.de in Cooperation mit Whippet Deluxe Die Ergebnisse erheben keinen Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit Navigation
Counter
Login / Verwaltung
RSS Feed
|