Du befindest dich in der Kategorie: Ausl. Ausstellung / Inl. Richter Freitag, 10. September 2010
Richmond Championship Dog Show/GB, 10.09.2010 / Richter: Dr. J.Scholes/GB
Richmond Championship Dog Show
Samstag, 21. August 2010
CACIB/CAC-Zuchtschau Mechelen/B / 21.08.2010 / Richter: Gino Decruy/B
Sonntag, 15. August 2010
ÖKWZR Klubsiegerschau 2010 / Schloss Grafenegg/AUSTRIA / Richter: H. Anschober/A
WHIPPET-RÜDEN Jüngstenklasse vv Velvet Dream z Uplnku Jugendklasse V1, JB Heart to Heart Dominjia V2, KJS Colwyn Indigo sg3 Sobers Kayman sg4 Ucello di Bosco fehlt Colwyn Incredibly Blue Zwischenklasse V1, CACA Rivarco Ultrarapid V2, R-CACA Avalon`s Power of Love Championklasse V1, CACA Ch. Blue Spring`s Coffee and Cream V2, R-CACA Ch.Panther`s Ghost z Uplnku V3 Ch. Sobers Gregory Offene Klasse V1, CACA Sobers Ivory V2, R-CACA Animai Anpu V3, KS Xandro of Sun-fly V4 Aurifer A Capella sg Baran aus Aslans Löwenhaus sg Colwyn Hot Blues fehlt Aurifer Art Sheco fehlt Rascal z Uplnku WHIPPET-HÜNDINNEN Jugendklasse V1, JB Blue Spring`s Elektra V2 Zoe von der Oelmühle V3 Sobers Jade V4,KJS? Colwyn Icecream Sundae sg Talia sg Unita Nota z Uplnku Zwischenklasse V1, CACA Candy Taste De Casa Braty V2, R-CACA Avalon`s Purple Rain V3 Moskito`s Bonanza V4 Titania Maria Callas sg Chaina aus Aslans Löwenhaus sg New Hibryd Chamical Chocolate fehlt Serene Night z Uplnku Ehrenklasse V1, BOB Petit Fille z Uplnku Siegerklasse V1, CACA Ch. Blue Spring`s Coppelia V2, R-CACA Ch. Hannah Di Mahana fehlt Ch. Aurifer Alinghi fehlt Ch. Bajuma vom Würmborium fehlt Ch. Dear Ylvie at Dewaleh`s of Little Palominos Gebrauchshundklasse V Avalon`s Nothing Compares 2U g On Chadasch of Wuthering Heights fehlt Csukaseri Zsivany Dina Milli Offene Klasse V1, CACA Blue Spring`s Birdie V2, R-CACA, KS Colwyn Honeysuckle Rose V3 Yesterday Memory of Gentle Mind V4 New Hibryd Chrome Cyclon V Telluride fehlt Dewaleh`s Dalziell ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR!
Dienstag, 20. Juli 2010
CACIB Oberwart/A, 17.07.2010, Richterin: Frau Monika Blaha/A
WHIPPET-RÜDEN Jugendklasse V1, JB Heart to Heart Dominija V2 Colwyn Indigo V3 Mac Bell´s Hold all the Aces V4 Ucello di Bosco Zwischenklasse V1, CAC, R-CACIB Avalon´s Power of Love sg2 Jesterland Joker Offene Klasse V1, CAC, CACIB, BR, BOS Absolute Mann Mr. President V2, R-CAC Stanley vom Kleinen Berg V3 Xandro of Sun-Fly V4 Animagi Arctic Wolf V Animagi Anpu V Pharao Show Format Gebrauchshundeklasse V1, CAC Ch. Joop vom Kleinen Berg Siegerklasse V1, CAC Ch. Absolute Mann Hot Stuff WHIPPET-HÜNDINNEN Jugendklasse V1 JB ??? V2 Faricka Joyful Jasmine Zwischenklasse V1, CAC, R-CACIB Candy Taste de Casa Braty V2, R-CAC Charnela Bohemia Snap Dog Offene Klasse V1, CAC Absolute Mann Coco Mademoiselle V2, R-CAC McKilroy Lisereè V3 Yesterday Memory of Gentle Mind Siegerklasse V1, CAC, CACIB, BH, BOB Absolute Mann Shines in the Wien Sky V2, R-CAC Athena-Ayleen Sonnenfee V3 Kaliope Ayort Black ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR!
Samstag, 06. Juni 2009
CAC Rifferswill / Hr. E. Sistermann
Rüden
Welpenklasse
VV Druantia's Glen Boy / Bärtsch
VV Druantia's Gilroy the Eyes of Truth / Amstad
Jugendklasse
V1 J - CAC Druantia's Forbes my Fire in Love / Beisswenger
Zwischenklasse
V1 CAC Druantia's Flahn a Fire Game / Suter
V2 Res.CAC Druantia's Evan a Faithful Friend / Bärtsch
Offene Klasse
V1 CAC Willowick Farlow / Beisswenger
V2 Res. CAC Charmeur du Lac des Cygnes / Lüthy
V3 Royal Sharon of Goldenblue / Huser
V4 Chiaro - Faro de la Bergerie du Coulomb / Glaus
SG Carino du Lac des Cygnes / Lüthy
Gebrauchsklasse
V1 CAC Druantia's Blue Star / Amstad
V2 Res. CAC Druantia's Aidan / Suter
V3 Royal Spirit of Goldenblue / Bänziger
Championklasse
V1 CAC BR Jee Bee's Bayard Warrior / Ebinger
Veteranenklasse
V1 V - CAC Rush Hour du Sac à Malices / Ebinger
Hündinnen
Jüngstenklasse
VV1 Jü - BOB Jü - BIS Avalon's Piece of Dream / Pfenninger
VV2 Autumn Love's a Moment of Surprises / Gonser
VV3 Autumn Love's a Moment of Love / Girard
VV4 Pocket Rocket Bridget / Boucke
VV Deshabille - Moi du Sac à Malices / Küry
Jugendkasse
V1 J - CAC Danza Fanciulla du Sac à Malices / Küry
Zwischenklasse
V1 CAC Jee Bee's Crystal de Bohème / Pfister
SG 2 Toffy of Goldenblue / Beer
SG 3 Whipcat Victoria's Secret / Boucke
Offene Klasse
V1 CAC , BH BOB X - Radet of Gentle Mind / Weidmann & Bänziger
V2 Res.CAC Blue Spring's Bérénice / Sallaz
V3 Jee Bee's Very Nice Dream / Pfister
V4 View of Love of Gentle Mind / Gonser
V Artemisia Gentileschi du Sac a Malices / Küry
V Superfly's Lilly Marlene / Girard
SG Starlight of Goldenblue / Bänziger
SG Avalon's Nutbush City Limits / Beer
SG Shurika du Lac des Cygnes / Lüthy
SG Royal Shiraz of Goldenblue / Haferl
Gebrauchsklasse
V1 CAC Romanow's Ylenia / Saxer
Championklasse
V1 CAC Quaelibet of Gentle Mind / Weidmann & Bänziger
Veteranenklasse
V1 V - CAC V - BOB Duchesse du Lac des Cygnes / Lüthy
V2 Res. V - CAC Flores of Whirlwind / Grams
V3 Junis Black - Moon / Elsener
Vielen Dank an R. Ebinger für die Ergebnisse.
|
Suche
Kalender
Kategorien
· Allgemeines (1629)
· Ausl. Ausstellung / Ausl. Richter (223) · Ausl. Ausstellung / Inl. Richter (65) · Coursing (26) · Inl. Ausstellung / Ausl. Richter (224) · Inl. Ausstellung / Inl. Richter (229) · Rennen (7) · Titel (14) · Whippet Trophy 2009/10 (3) Links
letzte Kommentare
· Bei den Veteranen gibt es
· V3 ging an Whipcat Skyfall · Bitte beim Rüden in der Ge · Sorry aber unsere Lana hat · Die Hündin in der Offenenk Impressum
Jessika Thomas
An der Golzheimer Heide 38 40468 Düsseldorf whippet-deluxe@gmx.de in Cooperation mit Whippet Deluxe Die Ergebnisse erheben keinen Anspruch auf Richtigkeit und Vollständigkeit Navigation
Counter
Login / Verwaltung
RSS Feed
|